Требование об оспаривании договора поручительства и признании его недействительным

Каким образом родитель может заявить в суд требование об оспаривании договора поручительства и признании его недействительным в связи с совершением без согласия родителей в том случае, если в суд поручителем уже подан иск о признании договора поручительства по кредитному договору недействительным/незаключенным и иск принят к производству?
Лучший ответ

Письменно, ходатайство о привлечении к участию в деле на стороне истца.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо за профессиональный ответ!

Ответили на ваш вопрос неоднократно.

Ответили не вопрос

Подойти оба, если не знаете какой выбрать