Кому обращаться при отмене СП - к судье, выносившему решение или к текущему судье участка?
Собираюсь отменить СП. Дело в том СП выносил судья с другого участка, на тот момент исполняющий обязанности судьи моего участка. Я буду писать возражение на адрес моего участка. Подскажите, к какому судье в шапке заявления обращаться, тот кто вынес СП или кто там служит?
Лучший ответ
Пишите ровно так, как указано в судебном приказе. А там уже разберутся, кому на рассмотрение будет передано.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Вы пишите на адрес своего судебного участка.
Здравствуйте, пишите на имя того судьи и суда, кто выносил, а там если что, сами перенаправят.
Здравствуйте, Павел!
Поскольку СП выносился от имени Вашего судебного участка, а Вам вряд ли известно продолжается ли замещение мирового судьи, то проще указывать так как указано в судебном приказе.