Может ли развод родителей повлиять на трудоустройство молодого человека в таможне?
Нет. Расторжение брака родителями не имеет никакого отношения к вопросу трудоустройства.
Здравствуйте! Никак не повлияет
С уважением
Это не взаимосвязано никак.
Елена, не повлияет на трудоустройство в таможню.
Развод родителей не имеит прямого влияния на трудоустройство в таможне. Критерии отбора и принятия на работу обычно основаны на профессиональных качествах кандидата, его навыках, образовании и опыте работы, а не на личных событиях в его семье. Однако, возможно, что стресс и эмоциональные негативные переживания, связанные с разводом родителей, могут отразиться на самочувствии молодого человека и его концентрации во время собеседования или работы.
Ответ отключен модератором