Что произойдет, если приставы не приедут на судебное заседание по делу о мошеничестве?
Если назначен привод, то за Вами приедут. При Вашем дальнейшем уклонении от явки суд может применить иные меры воздействия в зависимости от Вашего статуса на данном судебном заседании (свидетель, потерпевший, подсудимый и тд).
Доброе утро. Привод предполагает направление к вам по месту жительства приставов ОУПДС, которые осуществляют привод. Если вас не будет дома, то они составят акт о невозможности привода. Но повторная неявка по уголовному делу может повлечь за собой объявление в розыск и меру пресечения в виде заключения под стражу