Нижний Новгород, 13.05.2024, 10:28

Был ли это исключительный случай или обычная практика?

Вопрос №23880003 из г. Нижний Новгород
опубликован 13.05.2024, 10:28
Я после отсидки попал пьяный вышел 2 месяца назад считается 3 раз
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

По закону автомобиль, который Вам не принадлежит, не может быть конфискован, но были случаи. когда в судах 1 инстанции чужой автомобиль, всё равно, конфисковывали, поэтому может понадобиться обжалование.

13.05.2024, 22:30

Это считается нарушением режима.

13.05.2024, 10:39

Да, вы совершили преступление, предусмотренное ч.2 ст. 264.1 У РФ.

13.05.2024, 10:40

И нельзя ничего зделать?Мать очень переживает хоть бы как машину выдернуть

13.05.2024, 10:42

Если автомобиль принадлежит вам - его конфискуют в пользу государства.

13.05.2024, 10:56

Машина матери,говорят не отдадим и суд врятли

13.05.2024, 10:57

Конфискации подлежит ТС принадлежащее обвиняемому/подсудимому. Так что не переживайте. Отдадут. Но придется ждать до вступления приговора в законную силу. Автомобиль - вещественное доказательство.

13.05.2024, 10:59