Бывший муж после очередной отсидки вышел с туберкулёзом в 2003 году и пропал безвести по месту прописки не появлялся.
Бывший муж после очередной отсидки вышел с туберкулёзом в 2003 году и пропал безвести по месту прописки не появлялся. Я ходила по инстациям просила дать мне справку что он пропал безвести, чтобы на ребёнка получать пенсию. Меня везде отталкивают. Что мне делать.
Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о признании гражданина безвестно отсутствующим. Впрочем, с учетом срока отсутствия БМ, у Вас усматриваются даже основания для признания БМ умершим (опять-таки в судебном порядке).
Людмила, справку такую Вам нигде не дадут. Этот факт устанавливает суд.