Проблема трудоустройства после отсидки - как помочь молодому человеку начать жизнь с чистого листа?
Я знакомая одной семьи и у них проблема есть у них сын но он только 3 месяца как освободился и не может устроиться на роботу женился хочет начить жызьнь с чистого листа. Но никуда не берут ето же тоже человек нужно каждому давать шанс что делать подскажыте.
Лучший ответ
Приймати чи ні це справа роботодавця. Невже нігде не може влаштуватись? Навіть вантажником, наприклад. Можете шукати волонтерські організації які допомагають адаптуватись таким людям.