Письмо из прокуратуры о нарушениях при вынесении приговора - как это может повлиять на пересмотр дела осужденной?
В моих преведущих вопросах я изложил всю суть дела! Так вот пришло письмо из прокуратуры в катором сказано что было какое то нарушение закона в ук рф при вынесение приговора и то что моя девушка была не в совсем трезвом виде на заседании из мотивировочной части исключить патому как к делу отношения не имеет! И зам прокурора просит снятие или изменения приговора! Наш адвокат сказал только что это плюс в нашу сторону но почему и насколько это положительно повлияет при пересуде не обьяснил! И я бы хотел услышать ваше мнение тов юристы! И в каких пределах времени должен состоятся пересуд если данное письмо мы получили 24 апреля! Приговор ей вынесли 4 апреля а апеляцыю мы подали 12 апреля? Если что то не ясно в моих старых вопросах я изложил суть этого дела
!и что значит данное письмо для осужденной?
Лучший ответ
Вы предлагаете нам искать Ваши старые вопросы? И потом, даже если их найти, то как мы можем давать ответ, не видя тех самых документов, на которые Вы ссылаетесь сейчас? Вы даже током объяснить не можете, что там написано. А нам что, гадать или выливать на воске? Мы - не ясновидящие.
У Вас есть адвокат, который в курсе всех событий. Вот его и спрашивайте. Он знает всё и наверняка.
Всего доброго.