Право на на компенсацию морального и материального ущерба
Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.
Правовой анализ документов платная услуга.
По месту своего жительства можете обратиться к любому адвокату, вам бесплатно должны оказать помощь, судя по изложенному.
Здравствуйте
Можете обратиться к любому юристу на сайте.
Ч.1 ст. 16 ФЗ "О порядке рассмотрения обращения граждан РФ":
1. Гражданин имеет право на возмещение убытков и компенсацию морального вреда, причиненных незаконным действием (бездействием) государственного органа, органа местного самоуправления или должностного лица при рассмотрении обращения, по решению суда.