Могу ли я вернуть продукцию, изготовленную специально для меня?
Я (ИП) , покупаю у юр лица продукцию. В договоре указано:" продукция изготавливается под клиента и возврату не подлежит". Правомерно ли указание, что продукция не подлежит возврату?
Лучший ответ
Правомерно Вы же индивидуальный предприниматель и согласились с такими условиями договора
Правомерно, если продукция надлежащего качества.
Подлежит, если некачественная продукция (товар), в ином случае индивидуально изготовленные вещи нельзя сдать.