Симферополь, 09.03.2023, 17:30

Табачная продукция не подлежит возврату и обмену. На какой номер закона мне ссылаться? Просьба дать ссылки если есть возможность.

Вопрос №20306284 из г. Симферополь
опубликован 09.03.2023, 17:30
Табачная продукция не подлежит возврату и обмену. На какой номер закона мне ссылаться? Просьба дать ссылки если есть возможность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно актуальные данные. Нигде не сказано про табак

09.03.2023, 18:19

Более детально на платной основе

09.03.2023, 18:27

Здравствуйте! Постановление Правительства Российской Федерации от 19 января 1998 года № 55.

09.03.2023, 17:31
Оценка автора вопроса:
Нигде не указано, что табачная продукция не подлежит обмену

Нужно актуальные данные. Нигде не сказано про табак

09.03.2023, 18:19

Более детально на платной основе

09.03.2023, 18:27