Валютный контроль
Мошенники пугают тем, что торговый счет поставлен на валютный контроль и нужно выплачивать большую сумму за это. Подскажите пожалуйста это можно где-то проверить?
Лучший ответ
Не нужно ничего проверять ,нужно просто включить здравый смысл и перестать уже общаться и читать всякую извините ,белиберду, что Вам они пишут..
это можно где-то проверить
В полицию обратитесь