Уфа, 13.05.2024, 14:56

Сколько стоит услуга юриста по отправке оповещения о продаже доли?

Вопрос №23880788 из г. Уфа
опубликован 13.05.2024, 14:56
Сколько берёт юрист, что бы отправить оповещения о продажи доли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы сами это можете сделать, почтой России с описью вложения.

13.05.2024, 14:59

Здравствуйте

Юрист составляет. Стоимость разная у каждого юриста.

13.05.2024, 15:00

Здравствуйте у всех цены разные

13.05.2024, 15:00

А примерно какие цены

13.05.2024, 15:04

Напишите любому юристу в личном сообщении вам скажут цену

13.05.2024, 15:00

Если под юристом вы подразумеваете нотариуса, то стоимость будет 100 руб. госпошлина + услуги нотариуса около 3000 руб. (для Республики Башкортостан)

13.05.2024, 15:04

Разные

13.05.2024, 15:05

Обратитесь к нотариусу.

13.05.2024, 15:17

Здравствуйте, обратитесь к нотариусу и он вам составит документ, далее у этого нотариуса сможете провести сделку.

13.05.2024, 15:23

сами бесплатно всё напишите.

13.05.2024, 15:26

Знать бы как это делать

13.05.2024, 15:28