Омск, 13.05.2024, 15:08

Как защитить своего ребенка от жестокости одноклассников в школе?

Вопрос №23880827 из г. Иркутск
опубликован 13.05.2024, 15:08
Одноклассник плюнул в спину моей дочери куда жаловаться. Она не хочет из-за этого ходить в школу.
Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию подать заявление о привлечении за оскорбление окончательное решение принимает прокуратуру за оскорбление если достиг возраста 16 лет в любом случае это будет поводом для разбирательства

13.05.2024, 15:49

Обращайтесь в ОПДН МВД

13.05.2024, 15:09

Добрый день

Обратитесь к директору школы ,он обязан отвечать за действия учеников .С заявление в полицию,комиссия ПДН проведет проверку ,поставят его нам учет .В чем причина ссоры детей?

13.05.2024, 15:12

К Директору, если он никак не повлияет, то жалоба в министерство образования.

13.05.2024, 15:27

В классе всё пересаживаются, но как моя дочь пересаживается, начинаются в её сторону оскорбления, а сегодня в спину плюнули. Я переживаю за своего ребёнка. (Моей дочери 15 лет) Переписывалась с матерью парня (16 лет), она начала писать о том, что они взрослые пусть сами разбираются. Но моя дочь чувствует себя униженной и не хочет ходить в школу. Как быть?

13.05.2024, 15:33

Вообще вам нужно требовать от директора и классного руководителя оказать помощи в урегулировании конфликта и постановке подростка на учет в ПДН.

13.05.2024, 15:35

Проведите профилактическую беседу в кабинете директора с этим мальчиком и его родителями

13.05.2024, 15:45