Мне отказали в предоставлении услуги коворкинга ссылаясь то, что не прошёл СБ
Данной договор публичным не является, поэтому отказ правомерен.
1. Публичным договором признается договор, заключенный лицом, осуществляющим предпринимательскую или иную приносящую доход деятельность, и устанавливающий его обязанности по продаже товаров, выполнению работ либо оказанию услуг, которые такое лицо по характеру своей деятельности должно осуществлять в отношении каждого, кто к нему обратится.
Отказ должен быть обоснован?
Я считаю что это не так. Не имеет права. Либо имеет на основании закона, но не по личной хотелке
Ну так услугу вы собирались предоставлять?
Да, имеют полное право отказать.