Вологда, 13.05.2024, 17:51

Лишён родительских прав. Алименты. СВО.

Вопрос №23881271 из г. Вологда
опубликован 13.05.2024, 17:51
Проконсультируйте пожалуйста 🙏 У меня сейчас муж находится на СВО. Он лишен родительских прав на дочь от бывшей сожительницы, в браке они никогда не были. Ранее до СВО когда муж находился дома, его бывшая по договорённости забрала исполнительный лист об алиментах. Теперь находясь на СВО мой муж, она хочет снова подать на алименты.. Может ли бывшая сожительница подать на алименты снова?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Да,может подать до достижения ребенком 21 года и с него будут удерживать до 70% с учетом долга как минимум 3 года

13.05.2024, 17:56
Оценка автора вопроса:

Ого, так ведь у нас трое общих детей несовершеннолетние с мужем еще маленькие 🥺

13.05.2024, 17:58

Вы тоже подайте на алименты. Увы,но если она одна подаст ,о ваших детях никто не будет думать- лист -то один.

13.05.2024, 17:59
Оценка автора вопроса:

Хорошо спасибо большое 🌥️

13.05.2024, 18:00

Здравствуйте. Да подать она лист повторно может на алименты.

13.05.2024, 17:53
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, да у нее есть такое право, будут удерживать алименты из зарплаты.

13.05.2024, 17:54
Оценка автора вопроса:

Скажите пожалуйста вот у мужа зарплата на сво официально то есть подходит под алименты, а боевые тоже будут списывать или же нет?

13.05.2024, 19:30

Здравствуйте! Да, она может снова предъявить лист на принудительное исполнение

С уважением, Дарья

13.05.2024, 19:34

Ответ отключен модератором

Пожаловаться