Как восстановить утерянный диплом об образовании?
Утерян диплом об средне-техническом образовании, как восстановить, или получить справку об окончании техникума?
Лучший ответ
Нужно обратиться в данное учебное заявление с заявлением о выдаче дубликата.
Если этого учебного заведения нет, то вы обращаетесь в архив с просьбой выдать справку.
Съездите в техникум где учились и получали образование и выпишите дубликат диплома
Пишите заявление в техникум о выдаче дубликата
Где найти архив учебного заведения,который ликвидирован
удалён
О каком учебном заведении речь? Вы узнавали, есть ли правопреемник, либо в архиве образования сданы ли архивы ?