Как отказаться от возврата друзьям чужой техники?
Мне дал друг на время телевизор. Но срок не был обговорен. Сейчас он хочет его забрать как мне не возвращать его ему
Лучший ответ
Нет, отказ от возвращения чужого имущества незаконен и в некоторых случаях может образовывать состав преступлений.
Никак, должны вернуть. Иначе он обратится с иском в суд и заберет с приставами.
А почему Вы считаете, что можете его ему не возвращать ?
По первому требованию возврат, иначе кража.