Оспаривание судебно психиатрическую экспертизу

В отношении меня в 2019 году возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 ук РФ. Неоднократно дело прекращали в связи с отсутствием в моих действиях состава преступления. Прокуратура через суд ходатайствовала об отмене этих постановлений и дело возобновляли. После очередного возобновления дела следователь вынес постановление о назначении судебно психиатрической экспертизы для установления в каком состоянии я находился в период инкриминируемого мне деяния. Мог ли я руководить своими действиями и тд. Было ли у меня какое нибудь психическое расстройство. Неделю назад мне провели эту судебно психиатрическую экспертизу. Все происходящее я снимал на видео. После экспертизы я ознакомился с приказом Минздрава о порядке проведения подобных экспертиз и пришел к выводу о том, что проведенная мне экспертиза не соответствует утвержденному порядку, а изложенное в ней заключение попросту фиктивное, полученное просто поверхностно. Скажите, пожалуйста, как и куда нужно обратиться, чтобы это заключение признали недопустимым доказательством, либо назначали повторную экспертизу.
Лучший ответ

Уважаемый Евпатий! Обращайтесь в суд, требуйте компенсации морального вреда!

В прокуратуру , а лучше в суд - необходимо обратиться в данном случае.

Это было какое - то шоу. Экспертиза проводиться по уже возбужденному уголовному делу и всего лишь по одному (!) вопросу, был ли обвиняемый вменяем на момент (!) совершения преступления. Всё. Остальные экспертизы проводятся совсем по другим вопросам. А что это было за шоу я не понимаю. Вам надо пригласить адвоката к ведению вашего дела и плотно работать с ним.