Как заставить мужа в штурмах наконец отдохнуть?

Муж в штурмах полтора месяца, не отдыха не продыха. Ратации нет, на расположение не везут... чтоб помыла, постараться... как добиться недельного отдыха?
Лучший ответ

Никак, данные вопросы находятся в компетенции командира и только он решает исходя из боевой обстановки, когда предоставить отдых своим подчинённым.

Никак. Вы лично точно ничего не сделаете.

Если муж считает, что его командир не прав, пусть самостоятельно пишет жалобы. На жалобы быстро не отвечают, месяц или два придётся подождать.

Вы думаете на войне просто так платят большие деньги? Наверное нехватка людей, если нет стабильной ротации.

Он должен написать рапорт на имя командира

Вы на это повлиять не сможете

Здравствуйте. Это возможно.