Начальник не платит зарплату, при увольнении отработал вместо 2 недель полтора месяца, а денег так и не увидел, как мне быть?
Александр, можете обратиться в суд о взыскании заработной платы ст. 3 ГПК РФ.
На работу не ходить. До тех пор пока не оформят все документы и не выплатят положенную зарплату будете считаться как состоящий в трудовых отношениях с работодателем. И зарплата будет насчитываться исходя из условий трудового договора.
Как только накопите долг по зарплате в 300 тыс рублей подавайте заявление о банкротстве на работодателя (госпошлина 300 руб) Поверьте подействует лучше чем всякие жалобы в комиссии, прокуратуры. И с Новым Годом! В котором все будет выплачено...