Поставят ли меня на очередь по молодой семье сразу или нужно ждать год до следующего набора людей?
Стояла я на очереди на молодую семью с 1 ребенком, недавно родила второго ребенка, в администрации сказали собирать справки и меня по новой будут ставить на молодую семью, суть в том что на очередь ставят только до 1 апреля, подскажите если меня будут снова ставить на очередь, поставят ли меня сразу или придется ждать год?
Лучший ответ
Если вы стоите в очереди и вас с очереди не сняли, не нужно ничего делать повторно, просто предоставьте документы по второму ребёнку, чтобы внесли коррективы.
Спасибо
Нет, произошли изменения в данных, после корректировки из очереди исключить не имеют права