Сайт не удаляет фото
обращайтесь к дежурному администратору сайта
Обращался
Сайт про который задан мною вопрос не имеет отношение к сайту www.9111.ru
Вы не можете ничего применить (приношу извинения).Нет полномочий .Вы либо обращаетесь в Роскомнадзор с жалобой и одновременно установить кому принадлежит( на кого зарегистрирован ) домен и хостинг или подаете иск в суд.Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.Просите обязать удалить ваши фото .Ссылаетесь на ст.151, 152.1 ГК РФ и так же требуете компенсацию морального вреда.
Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим ,получить консультацию уже в личном сообщении на возмездной основе.
Спасибо
Подайте иск в суд на сайт с требованием убрать ваши персональные данные.