Бабушка присмерти, а сын не ухаживает
Квартира муниципальная пока бабушка жива нужно её приватизировать. От бабушки нужна доверенность. Если есть возможность можно подписать договор с юристом. Муниципалитет может забрать квартиру после смерти бабушки, если этого не сделать.
Спасибо за ответ! А как быстро можно сделать приватизацию? Я правильно поняла,что приватизация только на бабушку будет?
с муниципальной квартирой вы ничего не сделаете. когда не станет бабушки, она останется сыну и внуку, но не вам.
Квартира муниципальная пока бабушка жива нужно её приватизировать. От бабушки нужна доверенность
Рока бабушка жива, квартиру нужно приватизировать