Принудительная вытяжка в ванной комнате
Как только к вам предъявят судебный иск, обратитесь к юристам в личные сообщения, предоставьте исковое заявление, все иные документы, которые имеются у вас по данному делу. Юрист разработает для вас правовую позицию, подготовит мотивированные возражения, которые вы можете предоставить суду, проконсультирует по дальнейшим действиям. Смотрите ст. 149 ГПК РФ. "Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству". Не видя документов, юрист вам помочь не сможет. Обосновывать свои исковые требования должен истец
Татьяна, вам на письмо нужно грамотно составить ответ/возражения,которые и направить им, но чтобы вам помочь,нужно видеть письмо,оно у вас на руках?
на какие законы мне полагаться на ответ им?
Вы можете просто игнорировать его
Здравствуйте. Вы ничего не нарушаете.