LSN Messenger
Николаевск, 14.05.2024, 11:06

Принудительная вытяжка в ванной комнате

Вопрос №23882899 из г. Волгоград
опубликован 14.05.2024, 11:06
В ванной комнате стоит принудительная вытяжка, работает когда включается свет. Мне прислали письмо о том, что я нарушаю правила и должна в течении месяца ее снять. У меня на кухне есть дымоход и вентиляция, в ванной комнате отдельная вентиляция. Дом двухэтажный, я живу на первом этаже. На каком основании на меня могут подать в суд, нарушаю ли я? Помогите пожалуйста, в разрешении данного вопроса, на какие нормы закона я могу ссылаться, что я не нарушаю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как только к вам предъявят судебный иск, обратитесь к юристам в личные сообщения, предоставьте исковое заявление, все иные документы, которые имеются у вас по данному делу. Юрист разработает для вас правовую позицию, подготовит мотивированные возражения, которые вы можете предоставить суду, проконсультирует по дальнейшим действиям. Смотрите ст. 149 ГПК РФ. "Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству". Не видя документов, юрист вам помочь не сможет. Обосновывать свои исковые требования должен истец

14.05.2024, 11:18
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Татьяна, вам на письмо нужно грамотно составить ответ/возражения,которые и направить им, но чтобы вам помочь,нужно видеть письмо,оно у вас на руках?

14.05.2024, 11:09

на какие законы мне полагаться на ответ им?

14.05.2024, 11:29
Прикреплённые файлы:

Вы можете просто игнорировать его

14.05.2024, 11:39

Здравствуйте. Вы ничего не нарушаете.

14.05.2024, 11:17