Как оформить отказ от раздела имущества в вашу пользу при разводе с мужем?
Разводимся с мужем по обоюдному согласию. В браке приобрели две комнаты и оформили на меня. Как мужу написать отказ от раздела имущества в мою пользу? Куда обратиться без суда и как правильно написать такой отказ? По документам только я собственник?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться к нотариусу он составит соглашение о разделе совместно нажитого имущества согласно ст. 38 СК РФ. Удачи
Не нужно будет делить на доли? Просто документы оформлены только на меня? Достаточно составления просто соглашения? И заверения у нотариуса
Для этого в любом случае придётся обратиться к нотариусу которую удостоверит соглашение о разделе совместно нажитого имущества
Можно составить соглашение о разделе совместно нажитого имущества
Составьте соглашение у нотариуса.