Банк подал иск в суд о задолженности перед ним. Суд признал иск. вопрос как правильно написать отказ от решения?

Банк подал иск в суд о задолжности перед ним. Суд признал иск. вопрос как правильно написать отказ от решения?
Лучший ответ

Отказ о решения суда?

о каком отказе Вы говорите? Если суд взыскал с Вас задолженность, то Вы вправе обжаловать решение суда в суде апелляционной инстанции.