Как обжаловать отказ в выплате накопительной части пенсии из-за отсутствия средств?
Отказали в выплате накопительной части пенсииОснование "Нет средств для выплаты" Что то можно сделать на законных основаниях.
Лучший ответ
Здравствуйте
Если вы не сформировали накопительную часть пенсии, то отказ незаконен.
Если ссылаются на отсутствие финансирования, отказ можно обжаловать.
Начните с обращения в прокуратуру. Далее - суд