Что произошло с моим делом в суде и каковы дальнейшие шаги?
Добрый день. Это значит, что подана апелляционная жалоба на решение суда. Вам должны были прислать ее копию. Вы вправе подать возражения на апелляционную жалобу. О движении дела смотрите информацию на сайте суда.
Добрый день! Видимо решение было обжалование. В любом случае Вам обязаны выслать апелляционное определение, независимо от того, изменилось решение или нет. Если не выслали, то нужно ознакомиться с делом.
С Уважением!
Решение было обжаловано, Вы можете подать возражение по существу обжалования др.стороны
Мы не какой жалобы не получали, решение вступило в силу, что это значит, что решение может быть изменено?
Ольга, я Вам ответила в личных сообщениях.
26.12.2023 Апелляционная жалоба (САО "ВСК")
29.12.2023 Определение об оставлении жалобы (представления) без движения
10.01.2024 Приложение
10.01.2024 Ходатайство об ознакомлении с материалами дела в электронном виде
18.04.2024 Извещение
ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ "ИЗВЕЩЕНИЕ?
Значит Ваш ответчик подал апелляционную жалобу. Вам надо готовиться к судебному заседанию в Мосгорсуде, плюс надо возражать относительно восстановления сроков на подачу апелляционной жалобы. Имеет смысл обратиться к адвокату.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.