Москва, 14.05.2024, 14:23

Что произошло с моим делом в суде и каковы дальнейшие шаги?

Вопрос №23883481 из г. Москва
опубликован 14.05.2024, 14:23
Изменилось состояние дело в суде, что это значит, 22.11.2023 г. было вынесено решение, вступило в силу 24.12.2023 г. • Текущее состояние Старое значение: Удовлетворено частично, 15.11.2023 Новое значение: Обжаловано, 26.12.2023 Может измениться решение, если изменилось решение, то обязан суд выслать данное решение ответчику или ответчику самому надо следить за этим?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Это значит, что подана апелляционная жалоба на решение суда. Вам должны были прислать ее копию. Вы вправе подать возражения на апелляционную жалобу. О движении дела смотрите информацию на сайте суда.

14.05.2024, 14:30
Оценка автора вопроса:

Добрый день! Видимо решение было обжалование. В любом случае Вам обязаны выслать апелляционное определение, независимо от того, изменилось решение или нет. Если не выслали, то нужно ознакомиться с делом.

С Уважением!

14.05.2024, 14:23

Решение было обжаловано, Вы можете подать возражение по существу обжалования др.стороны

14.05.2024, 14:30

Мы не какой жалобы не получали, решение вступило в силу, что это значит, что решение может быть изменено?

14.05.2024, 14:33
Прикреплённые файлы:

Ольга, я Вам ответила в личных сообщениях.

14.05.2024, 14:36

26.12.2023 Апелляционная жалоба (САО "ВСК")

29.12.2023 Определение об оставлении жалобы (представления) без движения

10.01.2024 Приложение

10.01.2024 Приложение

10.01.2024 Приложение

10.01.2024 Приложение

10.01.2024 Ходатайство об ознакомлении с материалами дела в электронном виде

18.04.2024 Извещение

ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ "ИЗВЕЩЕНИЕ?

14.05.2024, 14:36

Значит Ваш ответчик подал апелляционную жалобу. Вам надо готовиться к судебному заседанию в Мосгорсуде, плюс надо возражать относительно восстановления сроков на подачу апелляционной жалобы. Имеет смысл обратиться к адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

14.05.2024, 16:44