Решение мирового суда по уменьшению алиментов на двоих детей от разных браков частично удовлетворено - на одного ребенка - 1/4, на другого - 1/6. Будет ли Районный суд выносить аналогичное р
Подал иск на уменьшение алиментов на двоих детей от разных браков, мировой суд вынес решение частично удовлетворить, то есть на одного ребенка 1/4, на другого - 1/6.Так как одна из них против на уменьшение и жаловалась что она сама не где не работает и её муж тоже, справки предоставили. А другая согласна. Я предоставил кредитный договор и график платежей, по которому видно что ровно пол моей зарплаты уходит на погашение ипотеки. Апелляционную жалобу буду писать в Районный суд. По закону же должно быть равноправие. Может ли Рай суд такое же решение вынести?
Районный суд может оставить решение без изменения. Судом учитывается материальное положение обоих родителей.
Конечно может. Успеха.
На усмотрение суда. Судом должно учитываться и то обстоятельство, чтобы сам плательщик алиментов не остался без средств к существованию.