Должны ли дети проходить медосмотр перед поступлением в первый класс?
Пожалуйста отменен ли закон об обязательном прохождение медосмотра перед поступление в первый класс? Ежегодные медосмотры проходим.
Лучший ответ
Есть перечень документов, которые необходимо предоставить в школу при поступлении. В этом перечне отсутствует медицинская справка, подтверждающая прохождение медицинского осмотра.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.