Исправление описки
Здравствуйте, либо подать уточнения к иску, либо заявление об исправлении описки. Оба варианта подходят.
Здравствуйте, Вам необходимо написать заявление об исправлении описки, в заявлении укажите суд в котором рассматривается дело, номер искового заявления, стороны по делу, и предмет искового заявления, в просительной напишите " прошу слово ** читать *****"
Уточнения к исковому заявлению напишите
лучше написать заявление об исправлении описки
Здравствуйте. Вероятно, судья оставила иск без движения? Надо исправлять, оформив заявдение
С уважением