Досудебный порядок урегулирования спора
Здравствуйте!
По такому спору досудебный порядок урегулирования соблюдать не требуется.
Процедуру банкротства инициировать можно.
1. Сразу в суд.
2. Да.
Тут стоит попробовать наложить арест на счета КПК до того, как он подаст на банкротство. Есть такая практика, почитайте: www.9111.ru
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, Михайловна!
Можно сразу обратиться с иском в суд.
В судебном порядке возможно принять меры обеспечения иска.
Судебное производство по ранее возбужденным судебным производствам не исключает процедуру банкротства.
Но в каждом вопросе и в каждом деле есть определенные моменты и ньюансы, на которые невозможно детально ответить, не зная всех конкретных обстоятельств дела.
Здравствуйте
Банкротство инициировать можно.
Скорее всего и досудебный порядок соблюсти тоже нужно. Читайте ваш договор
Подробнее о банкротстве читайте в книге