Можно ли снизить сумму процентов на суде после займа в микрофинансовой организации Деньги на прокат в размере 30000, при возросшей сумме долга до 170000?
Занимал в микрофинансовой организации Деньги на прокат 30000. Сейчас набежало 170000 реально ли на суде снизить сумму процентов. Так как платить столько просто не реально.
Лучший ответ
Сергей
если взыскание будет производиться в судебном порядке -просите об уменьшении штрафа и неустойки - основание ст. 333 ГК РФ