Снятие с регистрации
На основании части 3 и пункта 1 части 4 статьи 83 Жилищного кодекса РФ, т.к. не оплачивала коммунальные услуги и фактически там не проживала. Для выписки иск в суд (ст.
Никак
в судебном порядке можете снять с регистрации.
Несовершеннолетнюю или после совершеннолетия?
возможно снять с регистрации.
Невозможно ее снять в настоящее время с рег. учета. Она несовершеннолетняя. Самостоятельно распоряжаться своими жилищными правами не может. квартира муниципальная. Позор юристам, не знающим судебной практики или пытающимся ввести в заблуждение.
Выписать только через суд.
(Вопрос - как выписать дочь из квартиры?) - в судебном порядке.
(когда это можно сделать сейчас) - на ваше усмотрение, можете подать иск сейчас, но эффективнее будет после наступления совершеннолетия.