Санкт-Петербург, 12.02.2023, 03:55

Снятие регистрации второго собственника при изменении владения - правдивые ответы на вопросы

Вопрос №20229498 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.02.2023, 03:55
Скажите, регистрация по месту пребывания на 10 лет ко второму собственнику и на тот момент единственному. Могу ли я снять с регистрации человека? Если после регистрации вторым собственником стала я.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сумбурно изложено, сложно понять конкретику. Если у человека нет права собственности на долю в помещении - можете, в судебном порядке.

12.02.2023, 03:58

Был один собственник квартиры. Мой бывший муж. Он сделал регистрацию по месту пребывания на 10 лет родственнице. Далее был развод. И собственником вторым этой квартиры стала я. Могу ли я снять с регистрации сейчас его родственницу? И какие основания должны быть?

12.02.2023, 04:02

Родственница вселялась в квартиру? Проживает на сегодняшний день?

12.02.2023, 04:25