Правомерно ли отключение электричества.

Как поступить в такой ситуации, владелец гаража не желает вступать в ГСК, но пользуется электричеством, говоря, что достаточно того, что я плачу за потребленную электроэнергию. Правомерно ли его отключить?
Лучший ответ

Добрый день, обращайтесь в суд с заявлением о выдаче судебного приказа на взыскание взносов.

Александр, неправомерно, если он оплачивает потребленную электроэнергию.

Доброго дня. Тогда такой вопрос .Электроэнергия поставляется на основании договора между юрлицом или физлицом с энергитической компанией. У ГСК такой договор есть, а у физлица такого договора нет, так на каком основании он должен быть подключен к электросети?

нет

Александр, отключение не правомерно, он оплачивает потребленную электроэнергию, а вступление в ГСК дело добровольное.

Не забывайте оценивать ответ юристов

Александр, ГСК может быть оштрафован. Владелец оплачивает потребление электричества. Долгов у него нет. Удачи.

Нет не правомерно.