Правомерно ли отключение электричества.
Добрый день, обращайтесь в суд с заявлением о выдаче судебного приказа на взыскание взносов.
Александр, неправомерно, если он оплачивает потребленную электроэнергию.
Доброго дня. Тогда такой вопрос .Электроэнергия поставляется на основании договора между юрлицом или физлицом с энергитической компанией. У ГСК такой договор есть, а у физлица такого договора нет, так на каком основании он должен быть подключен к электросети?
нет
Александр, отключение не правомерно, он оплачивает потребленную электроэнергию, а вступление в ГСК дело добровольное.
Не забывайте оценивать ответ юристов
Александр, ГСК может быть оштрафован. Владелец оплачивает потребление электричества. Долгов у него нет. Удачи.
Нет не правомерно.