Можно ли использовать старые этикетки после смены названия организации?
Не развернутый ответ. Хотя бы ссылку на то, где можно по этому вопросу информацию посмотреть указали, статьи руководящих документов.
В общем понятно, что не логично использовать этикетки со старым названием фирмы. Но если использовать, то какими нормативными актами прикрыться?
Здравствуйте. Можно, ограниченно.