? Почему приставы списали долг, который затем был возвращен через неделю по платежному поручению?
Хотелось бы узнать почему у меня списали приставы долг, а через неделю был возврат средств по платежному поручению
Лучший ответ
Артем, за разъяснением обращайтесь к приставу ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Приставу задайте этот вопрос
Возможно, пристав ошибся или списал излишнюю сумму.