Как правильно реагировать на детскую драку - разговор или заявление в полицию?
В первую очередь нужно взять представителя от школы желательно соц.педагога и тогда поговорить с родителями мальчика, соц.педагог может поговорить с детьми на едине и выяснить причину их драки. Второе если заявление написано значить нужно Вам родителям поговорить в присутствии работника ПДН и найти решение к примирению сторон. Может быть родители другого ребенка хотят компенсацию от Вас за прошедший инцидент. Попробуйте поговорить мирно без ругательств в присутствии детей.
И вы подавайте такое же заявление.
Здравствуйте. В таком случае и Вы заявдение подавайте в ПДН
С уважением, Дарья Алексеевна
Пишите встречно. Обоих школьников поставить на учёт как трудных, а родители за протоколят по 5.35
Если виноваты, то должны быть оба, так как драка была обоюдная