Москва, 15.05.2024, 11:14

Статьи под амнистию

Вопрос №23885590 из г. Москва
опубликован 15.05.2024, 11:14
Являются ли статьи 109 и 118 ч.3 ненасильственными (по неосторожности). Попадают ли они обычно под амнистию? Будет ли амнистия в ближайшее время?
Лучший ответ
Рекомендуется

Амнистии не будет в ближайшее время.

15.05.2024, 11:15

Почему?

15.05.2024, 11:23

Вопрос не к юристам.

Одна из причин-зоны пустые. Все кто хотел "выйти", ушли на СВО.

15.05.2024, 11:27