Медицинский регистратор с профессиональным образованием имеет ли права на социальную выплату?
Работаю в ЦРБ в должности медицинский регистратор, имею диплом о медицинском образование, есть действующий сертификат по специальности" медицинский статистик", имею ли я права на получение специальной социальной выплаты по новому постановлению Президента Российской Федерации?
Лучший ответ
Если соотаетствуеие критерию
См
Постановление от 20 марта 2024 года №343
Так, до 50 тыс. рублей увеличен размер социальной выплаты для врачей районных и участковых больниц, поликлиник и других учреждений первичного звена, расположенных в населённых пунктах, где проживает не более 50 тысяч человек. Для среднего медицинского персонала – до 30 тыс.