Почему так и не звонят из суда, хотя он состоялся 2 дня назад. Дело о разводе
Лучший ответ
А кто им вменил такую обязанность, уж не вы ли? никто вам звонить не будет и не должен, вам интересно, звоните и выясняйте. но не факт что по телефону получите информацию, ждите решение суда. вам его вышлют.
звоните сами и уточняйте
А что, должны звонить?
Суд обычно сам не звонит. Уведомления направляют по почте. Если нужно разрешить какой-то вопрос, посмотрите телефон на сайте суда, и обратитесь сами