Должно ли теплоснабжающей организации вести ежедневный учет принятой тепловой энергии в журнале?
Нужно ли вести ежесуточный учёт принятой тепловой энергии форме журнала. Теплоснабжающая организация включила в договор этот пункт, просьба разъяснить правомерно это?
Лучший ответ
Договор надо либо не подписывать, если он вам не нравится, либо выполнять. Ничего неправомерного в этом пункте нет
нет, неправомерно