Открытие детского центра в цокольном помещении

Хотелось бы уточнить требования проектной документации для того чтобы не нарушать данный закон. 8. Запрещается использовать подвальные и цокольные этажи для организации детского досуга (детские развивающие центры, развлекательные центры, залы для проведения торжественных мероприятий и праздников, спортивных мероприятий), если это не предусмотрено проектной документацией. Сейчас в цокольном помещение 7 комнат с окном в каждой есть два раздельных выхода и система сигнализации от пожара.
Лучший ответ

Ну так уточните, откуда она может быть у юристов? Вы термин "проектная документация" понимаете верно? Если проектом дома предусмотрен в подвале детский досуговый центр - он может работать. А если нет - не может

ну это юридический вопрос он относится к закону если в не знаете можно не отвечать.

Ответ отключен модератором