Покупатель отказывается платить рассрочку или возвращать собаку заводчику, как урегулировать вопрос?
Здравствуйте, следует покупателю отправить претензию письменную с требованиями, если на претензию не ответит, в суд обратиться.
пишите претензию и подавайте иск в суд
Здравствуйте
Вам нужно обратиться в суд и либо истребовать свое имущество обратно либо взыскать остаток оплаты.
Они требуют, если возврат собаки заводчику, то им возврат уже оплаченных средств. Но это их вина что они не соблюдают договор, а так же дальнейшие расходы на переустройство собаки и обратную доставку из другого города
Добрый день, пишите претензию (если был заключен договор), после обратитесь в суд