Как можно вернуть себе деньги и собаку заводчику?
Может ли заводчик вернуть себе собаку через суд не имея на этом никаких оснований?
Собака это имущество. Чтобы вернуть себе проданное имущество нужно расторгнуть договор купли-продажи. Для этого должны быть его нарушения.
Здравствуйте!
Если нет никаких оснований, то собаку в судебном порядке Вы вернуть не сможете.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый вечер. Если нет оснований, то не может. Если есть доказательства жестокого обращения, можно попытаться обращаться сначала в полицию, потом в суд.
Здравствуйте, без оснований не сможет. Однако, если лицо обращается в суд, значит, оно считает, что основания есть. Нужно видеть исковое заявление, чтобы о чем-то говорить.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Если основания для возврата собаки нет, то и вернуть ее не получится. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Если нет никаких оснований, то и в иске нечего будет указывать в плане правового обоснования. Суд может назначить слушание, но отказать истцу.
Здравствуйте.
Для возвращения собаки должны быть обоснованные причины, если их нет, то суд не вернет собаку.
Спасибо за обращение на наш сайт.