Обязанность строительства забора между участками
Сосед утверждает что есть закон который обязывает обоих жителей - соседей, покрывать затраты на строительство забора между участками этих соседей пополам. Ему было сказано что нам забор не нужен, если хотите отгородиться, стройте забор сами, на что он сказал что через суд заставит платить пополам. Есть ли такой закон и могут ли заставить соседей платить 50% от затрат на строительство забора разделяющий участок?
Лучший ответ
Если в двух словах, то сосед не прав. Наймите юриста. Если беспокоит сосед.
Нет такого закона.
С уважением.