Ограничения при возведении заборов между участками - ссылка и рассмотрение случая в Г. Новосибирск
Г. Новосибирск Интересует ссылка на ограничения при возведении заборов между участками. Сосед возвел страшную стену из шлакоблоков высотой от 1,8 до 3,3 м на монолитном фундаменте, сместив ее от межи на свой участок на 20-30 см. Забор расположен с северной стороны моего участка, но при этом полностью закрывает вид из окна, и делает непегодной для полноценнго использования площадь земли между домом и ограждением (шириной 3 м протяженностью 15)Категория земель: земли населенных пунктов-жилые дома на дачных земельных участках. Спасибо.
Ограничений ни каких нет, действующим законодательством не предусмотрено.