После банкротства
Это их не касается, просто не подавали, не дошли руки. Вот и все. Ничего не возобновят.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения к юристу. Не рекомендую заниматься самодеятельностью, от неё все проблемы.
Доброе утро!
А Вы и не обязаны оправдываться по этому вопросу.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Ничего не понятно.
Нужно видеть материалы дела.